Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Magnitogorsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Magnitogorsk-Passazhirskiy → stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.01.2023 Bis 09.12.2023
Timetable
21:40
Art und Routennummer:
Zug 676U/675U/013U (Magnitogorsk - Moskva)
Reiseroute:
Magnitogorsk-Pass. - Smelovskaya - Tashbulatovo - Novoabzakovo - Ural-Tau - Ukshuk - Beloretsk - Yusha - Inzer - Priural'e - Karlaman - Urshak - Dema - Ufa - Raevka - Aksakovo - Priyutovo - Abdulino - Buguruslan - Pokhvistnevo - Novootradnaya - Samara - Syzran'-1 - Inza - Ruzaevka - Ryazan'-1 - Moskva (Kazanskiy vokzal)
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 10,5 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1931.15 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: stantsiya Magnitogorsk-Passazhirskiy → stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal)
Kommentare :