Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tribunal → Alfonso XIII
Alfonso XIII → Tribunal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tribunal → Alfonso XIII
Alfonso XIII → Tribunal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35 - 23:30 every 17 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:35 - 23:30 every 22 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
07:00 - 23:30 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 40
Reiseroute:
Sentido Alfonso XIII:
Calle de Barceló - Calle de Mejía Lequerica - Calle de Francisco de Rojas - Calle de Luchana - Paseo de Eduardo Dato - Plaza de Rubén Darío - Calle de Miguel Ángel - Paseo del General Martínez Campos - Paseo de la Castellana - Avenida de Alberto Alcocer - Calle de Costa Rica - Avenida de Alfonso XIII - Calle del Corazón de María - Calle de San Nazario
Sentido Tribunal:
Calle de San Nazario - Calle de Luis de Salazar - Calle del Corazón de María - Avenida de Alfonso XIII - Calle de Costa Rica - Avenida de Alberto Alcocer - Paseo de la Castellana - Calle de Miguel Ángel - Paseo de Eduardo Dato - Calle de Luchana - Calle de Francisco de Rojas - Calle de Sagasta - Calle de Fuencarral - Calle de Barceló
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.81 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 8.2 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Tribunal → Alfonso XIII
Haltestellen: Alfonso XIII → Tribunal
Kommentare :