Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Gare Part-Dieu - Vivier Merie
→
Rilleux Semailles
Gare Part-Dieu - Vivier Merie → Rilleux Semailles
Rilleux Semailles → Gare Part-Dieu - Vivier Merie
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Gare Part-Dieu - Vivier Merie → Rilleux Semailles
Rilleux Semailles → Gare Part-Dieu - Vivier Merie
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:10 - 06:40 every 30 min
06:40 - 20:40 every 15 min
20:40 - 22:00 every 20 min
22:00 - 00:30 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:10 - 07:40 every 30 min
07:40 - 09:00 every 20 min
09:00 - 20:40 every 15 min
20:40 - 22:00 every 20 min
22:00 - 00:30 every 30 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
06:15 - 07:45 every 30 min
07:45 - 13:25 every 20 min
13:25 - 20:40 every 15 min
20:40 - 23:00 every 20 min
23:00 - 00:30 every 30 min
Art und Routennummer:
Obus C2
Reiseroute:
Boulevard Jules Favre - place Jules Ferry - rue des Émeraudes - avenue Thiers - avenue Antoine Dutriévoz - allée Buster Keaton - avenue Roberto Rossellini - boulevard du 11 Novembre 1918 - boulevard de la Bataille de Stalingrad - montée des Soldats - avenue du Général Leclerc - avenue de l'Hippodrome - avenue du Loup Pendu - rue Boileau - avenue de l'Europe
Zusätzliche Informationen:
Podrobnosti o tarifakh mozhno uznat'
zdes'.
More information about the fares can be found
here.
Les détails sur les tarifs peuvent être trouvés
ici.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.55 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 10.67 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: Gare Part-Dieu - Vivier Merie → Rilleux Semailles
Haltestellen: Rilleux Semailles → Gare Part-Dieu - Vivier Merie
Kommentare :