Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:50 - 21:19 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:14 - 21:22 every 15 min
Art und Routennummer:
Obus 15
Reiseroute:
prospekt Volі - vulitsya Vinnichenka - prospekt Peremogi - prospekt Sobornostі - prospekt Molodі - prospekt Vіdrodzhennya - Rіvnens'ka vulitsya - prospekt Volі (mіstse Mіzhzmіnnogo Vіdstoyu na Pr.molodі - K-tr "luts'k" - Rukh Po Kіl'tsyu)
Verkehrsunternehmen:
KP "Lutskoe Predpriyatie Elektrotransporta"
Zusätzliche Informationen:
Kol'tsevoy marshrut.
ot Kinoteatr «Lutsk»:
po budnyam: 07:04 - 23:17
vykhodnye: 07:04 - 23:24
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.35 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: TsUM → TsUM
Kommentare :