Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Uxbridge Station (Stop O)
→
White City Bus Station (Stop WG)
Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:30 - 21:00 every 12 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
08:55 - 21:00 every 12 min
Art und Routennummer:
Bus 607
Reiseroute:
Uxbridge - Hayes End - Southall - Hanwell - Ealing - Acton - Shepherd's Bush - White City
Verkehrsunternehmen:
Metroline West (from Greenford (G) garage)
Zusätzliche Informationen:
Limited stop service.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.4 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 21.44 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
Haltestellen: White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Kommentare :