Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ainaži
→
Limbažu AO (autoosta)
Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Operating dates and week days
Mo, Do
Whole year
Timetable
07:35
Art und Routennummer:
Bus 6667 (Limbaži - Ainaži)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 72.02 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 58.96 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Ainaži → Limbažu AO (autoosta)
Haltestellen: Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Kommentare :