Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminal Pachacutec
→
Húsares de Junín
Terminal Pachacutec → Húsares de Junín
Húsares de Junín → Terminal Pachacutec
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminal Pachacutec → Húsares de Junín
Húsares de Junín → Terminal Pachacutec
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:40 every 7 min
Art und Routennummer:
Bus IM03
Reiseroute:
Hacia Ate:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Los Constructores - Avenida Los Topógrafos - Avenida José Olaya - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Autopista Ramiro Prialé (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolas Ayllón - Avenida Coronel Marcos Puentes Llanos - Calle 1 - Avenida Húsares de Junín - Calle Lancaster.
Hacia Ventanilla:
Calle Lancaster - Avenida Húsares de Junín - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Autopista Ramiro Prialé (PE-22) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Los Topógrafos - Avenida Los Constructores - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
Zusätzliche Informationen:
Inversiones y Representaciones Polo S.A.C. (IRPSAC)
Ruta IM03 (Ventanilla - Ate)
Alias: ''El Lorito''
Códigos Anteriores: C79M - NM08
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 56.25 km
Anzahl der Haltestelen: 97
The length of the trip line №2: 56.99 km
Anzahl der Haltestelen: 98
Haltestellen: Terminal Pachacutec → Húsares de Junín
Haltestellen: Húsares de Junín → Terminal Pachacutec
Kommentare :