Bewegungsbahn der Route auf der Karte
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Unión
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Unión
Unión → AA.HH Cristo Rey Sector 1
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Unión
Unión → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 3501
Reiseroute:
Hacia Lima:
Avenida Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida El Muro Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Caquetá - Avenida Alfonso Ugarte.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá - Jirón Virrey Amat - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Este - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Cantoral.
Verkehrsunternehmen:
Inversiones y Servicios Múltiples San Ildefonso S.A.C.
Zusätzliche Informationen:
Inversiones y Servicios Múltiples San Ildefonso S.A.C.
Ruta 3501 (San Juan de Lurigancho - Lima)
Seudónimo: La 7
Códigos Anteriores: ECR17
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML)y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.21 km
Anzahl der Haltestelen: 60
The length of the trip line №2: 21.38 km
Anzahl der Haltestelen: 62
Haltestellen: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Unión
Haltestellen: Unión → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Kommentare :