Bewegungsbahn der Route auf der Karte
José Olaya de Jicamarca
→
Óvalo Santa Rosa
José Olaya de Jicamarca → Óvalo Santa Rosa
Óvalo Santa Rosa → José Olaya de Jicamarca
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
José Olaya de Jicamarca → Óvalo Santa Rosa
Óvalo Santa Rosa → José Olaya de Jicamarca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus 3411
Reiseroute:
Hacia Huaycán:
Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Andrés Avelino Cáceres - Carretera Central (PE-22) - Avenida Pedro Ruíz Gallo (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711).
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Urbano Línea 4 S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Urbano Línea 4 S.A. (ETUL4SA)
Ruta 3411 (San Juan de Lurigancho - Huaycán)
Seudónimo: La 24C
Códigos Anteriores: EO103 - ECR24 - 4301 - 4305 - 3609
Código de Huarochirí: TVE22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 40.13 km
Anzahl der Haltestelen: 91
The length of the trip line №2: 40.75 km
Anzahl der Haltestelen: 90
Haltestellen: José Olaya de Jicamarca → Óvalo Santa Rosa
Haltestellen: Óvalo Santa Rosa → José Olaya de Jicamarca
Kommentare :