Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avenida 15
→
Los Algarrobos
Avenida 15 → Los Algarrobos
Los Algarrobos → Avenida 15
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avenida 15 → Los Algarrobos
Los Algarrobos → Avenida 15
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 1302
Reiseroute:
Hacia El Agustino:
Avenida Norte Sur - Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Zarumilla - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Vía Expresa Grau - Avenida Iquitos - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Cápac - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Túpac Amaru - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Jirón Nísperos.
Hacia Carabayllo:
Jirón Nísperos - Avenida César Vallejo - Avenida José de La Riva Agüero - Jirón Inca Ripac - Jirón Cajacay - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal - Avenida Norte Sur.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Puente Piedra S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Puente Piedra S.A.
Ruta 1302 (Carabayllo - El Agustino)
Seudónimo: La J
Códigos Anteriores: C79M - NO32 - NCR25 - NM50
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 45.01 km
Anzahl der Haltestelen: 89
The length of the trip line №2: 44.16 km
Anzahl der Haltestelen: 91
Haltestellen: Avenida 15 → Los Algarrobos
Haltestellen: Los Algarrobos → Avenida 15
Kommentare :