Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Luwa → Calle 22
Calle 22 → Luwa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Luwa → Calle 22
Calle 22 → Luwa
Art und Routennummer:
Bus 8613
Reiseroute:
Hacia Chorrillos:
Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 3 de Octubre - Avenida Separadora Industrial - Avenida César Vallejo - Avenida Revolución - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Primero de Mayo - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pedro Miotta - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida de la Guardia Civil - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Fernando Terán - Avenida Defensores del Morro - Avenida José Olaya - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Julio Calero -Jirón Julio César Tello - Calle Ricardo Palma - Avenida Ricardo Palma - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Punta Negra:
Calle 22 - Calle 8 - Calle 19 - Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Avenida Ricardo Palma - Calle Ricardo Palma - Calle Julio César Tello - Avenida Julio Calero - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Defensores del Morro - Avenida Fernando Terán - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida de la Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida Pedro Miotta - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Primero de Mayo - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Central - Avenida César Vallejo - Avenida Separadora Industrial - Avenida 3 de Octubre - Avenida Central - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Turismo El Márquez S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Turismo El Márquez S.A.
Ruta 8613 (Punta Negra - Chorrillos)
Seudónimo: La 6B
Códigos Anteriores: C18M - SCR33 - SO42
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 44.53 km
Anzahl der Haltestelen: 95
The length of the trip line №2: 45.02 km
Anzahl der Haltestelen: 96
Haltestellen: Luwa → Calle 22
Haltestellen: Calle 22 → Luwa
Kommentare :