Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Canta Callao
→
Independencia
Canta Callao → Independencia
Independencia → Canta Callao
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Canta Callao → Independencia
Independencia → Canta Callao
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 3 min
Art und Routennummer:
Bus IO30B
Reiseroute:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Independencia.
Hacia el Callao:
Jirón Independencia - Avenida Villa María - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida Del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Avenida Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo.
Verkehrsunternehmen:
Consorcio Grupo Orión S.A.
Zusätzliche Informationen:
Consorcio Grupo Orión S.A. / Grupo Holrex S.A.
Ruta IO30B (Callao - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La 30
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 37.64 km
Anzahl der Haltestelen: 102
The length of the trip line №2: 37.29 km
Anzahl der Haltestelen: 104
Haltestellen: Canta Callao → Independencia
Haltestellen: Independencia → Canta Callao
Kommentare :