Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Andrés Avelino Cáceres
→
Entrada San Benito
Andrés Avelino Cáceres → Entrada San Benito
Entrada San Benito → Andrés Avelino Cáceres
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Andrés Avelino Cáceres → Entrada San Benito
Entrada San Benito → Andrés Avelino Cáceres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 1186
Reiseroute:
Hacia Carabayllo:
Calle Andrés Avelino Cáceres - Jirón San Martín - Avenida San Juan - Avenida Buenos Aires - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Perimétrica - Avenida San Lorenzo - Avenida Santa María - Avenida Huarangal.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Huarangal - Avenida Santa María - Avenida San Lorenzo - Avenida Perimétrica - Avenida Juan Lecaros - Avenida Buenos Aires - Avenida San Juan - Jirón San Martín - Calle Andrés Avelino Cáceres.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Transmilenio Puente Piedra S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Transmilenio Puente Piedra S.A. (ETTRANSPPISA)
Ruta 1186 (Puente Piedra - Carabayllo)
Seudónimos: La CH - La Z
Código Anterior: ZN001
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.74 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 9.6 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Andrés Avelino Cáceres → Entrada San Benito
Haltestellen: Entrada San Benito → Andrés Avelino Cáceres
Kommentare :