Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Virgen del Carmen
→
La Marina
Virgen del Carmen → La Marina
Contisuyo → Virgen del Carmen
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Virgen del Carmen → La Marina
Contisuyo → Virgen del Carmen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus 1501
Reiseroute:
Hacia San Miguel:
Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B).
Hacia Puente Piedra:
Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Inversiones y Servicios San Felipe S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Inversiones y Servicios San Felipe S.A. (ETISSFESA)
Ruta 1501 (Puente Piedra - San Miguel)
Códigos Anteriores: C78M - Ruta 66 - IO31
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 35.56 km
Anzahl der Haltestelen: 90
The length of the trip line №2: 35.09 km
Anzahl der Haltestelen: 89
Haltestellen: Virgen del Carmen → La Marina
Haltestellen: Contisuyo → Virgen del Carmen
Kommentare :