Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Entrada San Benito
→
Asentamiento Humano La Molina
Entrada San Benito → Asentamiento Humano La Molina
Asentamiento Humano La Molina → Entrada San Benito
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 1102
Reiseroute:
Hacia Carabayllo (Asentamiento Humano La Molina):
Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Perimétrica - Avenida San Lorenzo - Avenida Vista Alegre - Avenida Colectora A - Avenida Santa María - Avenida Acceso a La Molina - Prolongación Avenida Huarangal.
Hacia Carabayllo (Entrada de San Benito):
Prolongación Avenida Huarangal - Avenida Acceso a La Molina - Avenida Santa María - Avenida Colectora A - Avenida Vista Alegre - Avenida San Lorenzo - Avenida Perimétrica - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A. (EMJUPASA)
Ruta 1102 (Carabayllo - Carabayllo)
Seudónimo: La J
Código Anterior: NCR26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.92 km
Anzahl der Haltestelen: 46
The length of the trip line №2: 18.61 km
Anzahl der Haltestelen: 46
Haltestellen: Entrada San Benito → Asentamiento Humano La Molina
Haltestellen: Asentamiento Humano La Molina → Entrada San Benito
Kommentare :