Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Vicuña → Calle 10
Calle 10 → Vicuña
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Vicuña → Calle 10
Calle 10 → Vicuña
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus 8105
Reiseroute:
Hacia Carabayllo:
Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Pachacútec - Avenida General Vidal - Jirón Cuzco - Avenida Santa Rosa - Jirón Ayacucho - Avenida Flora Tristán - Avenida Los Incas - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cristóbal de Peralta Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco (Avenida U) - Avenida Santo Domingo - Avenida Camino Real - Avenida José Saco Rojas - Avenida Santa María - Avenida Huarangal - Avenida Norte Sur.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Norte Sur - Avenida Huarangal - Avenida Santa María - Avenida José Saco Rojas - Avenida Camino Real - Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco (Avenida U) - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Los Incas - Jirón Independencia - Jirón Ayacucho - Avenida Santa Rosa - Jirón Cuzco - Avenida General Vidal - Avenida Jorge Chávez - Avenida General Córdova - Avenida Pachacútec - Avenida Juan Velasco Alvarado.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes y Servicios El Rápido S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes y Servicios El Rápido S.A.
Ruta 8105 (Villa El Salvador - Carabayllo)
Seudónimo: La 5
Código Anterior: SO05
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 65.22 km
Anzahl der Haltestelen: 130
The length of the trip line №2: 66.06 km
Anzahl der Haltestelen: 127
Haltestellen: Vicuña → Calle 10
Haltestellen: Calle 10 → Vicuña
Kommentare :