Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Cuzco → Angamos
Angamos → Cuzco
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Cuzco → Angamos
Angamos → Cuzco
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus 2303
Reiseroute:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Trujillo - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Víctor Sarriá Arzubiaga - Avenida Reynaldo Saavedra Pinón - Avenida Luis Braille - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Jirón Jorge Chávez - Jirón Castrovirreyna - Jirón General Canterac - Avenida General Garzón - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida Plácido Jiménez - Avenida Las Magnolias - Calle La Cantuta - Avenida 3 de Diciembre - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Jirón Los Líquenes - Jirón Las Alcaparras - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida San Martín de Porres.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida San Martín de Porres - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Jirón Las Alcaparras - Jirón Los Líquenes - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Las Magnolias - Avenida Plácido Jiménez - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Jirón Restauración - Jirón General Varela - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Luis Braille - Avenida Reynaldo Saavedra Pinón - Avenida Víctor Sarriá Arzubiaga - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Universitaria - Avenida Perú - Jirón Trujillo.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes y Servicios Señor de Nazareno S.A.C.
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 31.8 km
Anzahl der Haltestelen: 96
The length of the trip line №2: 31.03 km
Anzahl der Haltestelen: 95
Haltestellen: Cuzco → Angamos
Haltestellen: Angamos → Cuzco
Kommentare :