Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Estación Naranjal
→
Paradero U
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:45 - 00:00 every 5 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
05:45 - 23:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus AN10
Reiseroute:
》Sentido Santo Domingo:
Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Metropolitana - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Mariano Condorcanqui.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Metropolitana - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador).
Verkehrsunternehmen:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
Zusätzliche Informationen:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN10 SANTO DOMINGOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.97 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 13.25 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Estación Naranjal → Paradero U
Haltestellen: Paradero U → Estación Naranjal
Kommentare :