Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Estadio Santa Rosa de las Conchitas
→
Santa María
Estadio Santa Rosa de las Conchitas → Santa María
Santa María → Estadio Santa Rosa de las Conchitas
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Estadio Santa Rosa de las Conchitas → Santa María
Santa María → Estadio Santa Rosa de las Conchitas
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:40 - 23:50 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 8104
Reiseroute:
Hacia Carabayllo:
Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Caminos del Inca - Avenida San Luis - Avenida Canadá - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Jirón Huiracocha - Avenida Afranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Marañón - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco (Avenida U) - Avenida Santo Domingo - Avenida Camino Real - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Santa María.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Santa María - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Camino Real - Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco (Avenida U) - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Las Palmeras - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida San Luis - Avenida Caminos del Inca - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec.
Verkehrsunternehmen:
Grupo Express del Perú S.A.C. | Empresa de Transportes Multiservicios Importadora y Exportadora San Francisco de Asís de Los Olivos S.A.
Zusätzliche Informationen:
Grupo Express del Perú S.A.C. (GEP) | Empresa de Transportes Multiservicios Importadora y Exportadora San Francisco de Asís de Los Olivos S.A. (ETSAFRASA)
Ruta 8104 (Villa El Salvador - Carabayllo)
Seudónimo: La 40
Código Anterior: SM40
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 62.84 km
Anzahl der Haltestelen: 152
The length of the trip line №2: 61.13 km
Anzahl der Haltestelen: 149
Haltestellen: Estadio Santa Rosa de las Conchitas → Santa María
Haltestellen: Santa María → Estadio Santa Rosa de las Conchitas
Kommentare :