Bewegungsbahn der Route auf der Karte
24 de Junio
→
Plaza Butters
24 de Junio → Plaza Butters
El Sol → 24 de Junio
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
24 de Junio → Plaza Butters
El Sol → 24 de Junio
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:30 - 21:42 every 3 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 22:02 every 7 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
05:00 - 20:20 every 8 min
Art und Routennummer:
Bus 301
Reiseroute:
》Sentido Plaza Butters:
Avenida Flor de Amancaes - Avenida 24 de Junio - Calle Guillermo Suárez - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa - Avenida Diagonal - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida Armendáriz - Avenida Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Balta.
》Sentido Amancaes:
Prolongación Avenida El Sol - Avenida El Sol Este - Avenida Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida Armendáriz - Avenida José Larco - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes.
Verkehrsunternehmen:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Zusätzliche Informationen:
Servicio troncal del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50 - 0.90.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.75 km
Anzahl der Haltestelen: 46
The length of the trip line №2: 16.31 km
Anzahl der Haltestelen: 42
Haltestellen: 24 de Junio → Plaza Butters
Haltestellen: El Sol → 24 de Junio
Kommentare :