Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Lesosibirsk
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Lesosibirsk
stantsiya Lesosibirsk → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Lesosibirsk
stantsiya Lesosibirsk → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
21:50
Art und Routennummer:
Zug Krasnoyarsk - Lesosibirsk
Reiseroute:
Krasnoyarsk-Passazhirskiy - Bugach (tol'ko na Krasnoyarsk) - Chernorechenskaya - Achinsk I - Timonino - Lapshikha - Tulat - Izyk-Chul' - Taezhnaya - Belovka - Kytat - Kipreynyy - Ulanovaya - Surikovo - Ganina Gar' - Malaya Ket' - Chayda - Komarovka - Bol'shaya Ket' - Ikshurma - Pirovskaya - Bel'skiy - Kemskiy - Abalakovo - Lesosibirsk
Verkehrsunternehmen:
AO «Krasprigorod»
Zusätzliche Informationen:
Do Achinska sleduet vmeste s vagonami do Belogorska (stantsiya Kiya-Shaltyr'). V Achinske proizvoditsya dlitel'naya stoyanka dlya smeny lokomotiva.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 456.8 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 456.78 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Lesosibirsk
Haltestellen: stantsiya Lesosibirsk → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
Kommentare :