Bewegungsbahn der Route auf der Karte
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
→
sanatoriy "Lesnoe ozero"
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Lesnoe ozero"
sanatoriy "Lesnoe ozero" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Lesnoe ozero"
sanatoriy "Lesnoe ozero" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Art und Routennummer:
Bus 692 (Chelyabinsk - Lesnoe ozero)
Reiseroute:
gorod Chelyabinsk - pod″ezd k Chelyabinsku ot M5 - avtodoroga "Dolgoderevenskoe - Argayash - Kuznetskoe - Kyshtym" - derevnya Kasargi - selo Argayash - selo Kuznetskoe - avtodoroga "Kuznetskoe - Uvil'dy" - sanatoriy Uvil'dy" - avtodoroga "Uvil'dy - Sayma" - poselok Sayma - avtodoroga "Kyshtym - Tayginka - Sayma" - poselok Uvil'dy - baza otdykha "Lesnoe ozero".
Verkehrsunternehmen:
OOO "Regional'nye avtobusnye perevozki"
Zusätzliche Informationen:
Vremya otpravleniya (krome Sr):
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Severnye vorota", na Lesnoe ozero): 09:41;
s. Argayash (Avtovokzal):
- na Uvil'dy: 10:50;
- na Chelyabinsk: 13:20;
Uvil'dy:
- na Lesnoe: 11:15;
- na Chelyabinsk: 12:50.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 93.91 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 93.9 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → sanatoriy "Lesnoe ozero"
Haltestellen: sanatoriy "Lesnoe ozero" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Kommentare :