Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
17:10
Art und Routennummer:
Zug 058I (Krasnoyarsk - Irkutsk)
Reiseroute:
Krasnoyarsk-Pass. - Uyar - Reshoty - Tayshet - Tulun - Cheremkhovo - Irkutsk-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 19 chasov 42 minuty
periodichnost' kursirovaniya - cherez sutki
poezd sostoit iz vagonov "Kislovodsk - Irkutsk"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1085.61 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy
Kommentare :