Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kuressaare bussijaam
→
Tagaranna
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kuressaare bussijaam → Tagaranna
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 3105 (Kuressaare - Tagaranna)
Reiseroute:
Kuressaare - Tooma - Suuresilla - Ookivi - Randvere tr. - Viira - Randvere - Ansi tr - Ansi - Anijala - Kaarmise - Jõempa tee - Sauvere - Kasesoo - Nuudinõmme - Silla - Mustjala - Vanakubja - Sõõru - Ninase - Sadama - Tagaranna
Verkehrsunternehmen:
Harjumaa Liinid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 39.06 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Kuressaare bussijaam → Tagaranna
Kommentare :