Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
→
Shinnoe kladbishche
Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya) → Shinnoe kladbishche
Shinnoe kladbishche → Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya) → Shinnoe kladbishche
Shinnoe kladbishche → Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 21:40 every 14 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:45 - 21:40 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 61
Reiseroute:
prospekt 60 let obrazovaniya SSSR - Solnechnyy Bul'var - ulitsa 40 let Pobedy - prospekt 60 let obrazovaniya SSSR - Eniseyskiy trakt - ulitsa 9 Maya - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Voronova - prospekt Metallurgov - ulitsa Partizana Zheleznyaka - Oktyabr'skiy most - ulitsa Michurina - Volzhskaya ulitsa - Aral'skaya ulitsa - Amurskaya ulitsa - Daurskaya ulitsa - ulitsa Shevchenko - 4-ya Shinnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "Sibekspress"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.3 km
Anzahl der Haltestelen: 53
The length of the trip line №2: 29.42 km
Anzahl der Haltestelen: 52
Haltestellen: Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya) → Shinnoe kladbishche
Haltestellen: Shinnoe kladbishche → Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
Kommentare :