Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Sportzal
→
pos. Taymyr (konechnaya)
Sportzal → pos. Taymyr (konechnaya)
pos. Taymyr (konechnaya) → Sportzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Sportzal → pos. Taymyr (konechnaya)
pos. Taymyr (konechnaya) → Sportzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 09:00 every 11 min
09:00 - 16:30 every 15 min
16:30 - 19:00 every 11 min
19:00 - 21:00 every 15 min
21:00 - 22:00 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 21:45 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 71
Reiseroute:
Novgorodskaya ulitsa - ulitsa Tel'mana - prospekt Metallurgov - ulitsa Voronova - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa 9 Maya - ulitsa Aviatorov - ulitsa 78 Dobrovol'cheskoy brigady - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Vzletnaya - Aerovokzal'naya ulitsa - ulitsa Partizana Zheleznyaka - ulitsa Belinskogo - ulitsa Lenina (obratno: ulitsa Karla Marksa) - ulitsa Robesp'era - ulitsa Maerchaka - Svobodnyy prospekt - Vysotnaya ulitsa - ulitsa Totmina - ulitsa Popova - Botanicheskaya ulitsa - ulitsa Sedova - Stanovaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "Ekipazh-GO", IP Galchenkova O.G.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.23 km
Anzahl der Haltestelen: 59
The length of the trip line №2: 29.85 km
Anzahl der Haltestelen: 58
Haltestellen: Sportzal → pos. Taymyr (konechnaya)
Haltestellen: pos. Taymyr (konechnaya) → Sportzal
Kommentare :
Передние двери на даном маршруте открываются очень редко, в чем проблема ее открывать, при том что автобус полностью забит?!