Bewegungsbahn der Route auf der Karte
TsKR
→
Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa
TsKR → Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa
Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa → TsKR
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
TsKR → Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa
Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa → TsKR
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:09 - 21:36 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:21 - 21:19 every 23 min
Art und Routennummer:
Bus 96
Reiseroute:
ulitsa Kalinina - Oktyabr'skaya ulitsa - Severnaya ulitsa - Krasnaya ulitsa - Ofitserskaya ulitsa - Kolkhoznaya ulitsa - ulitsa 40 let Pobedy - Rossiyskaya ulitsa - Begovaya ulitsa - ulitsa 16-y polevoy uchastok - Begovaya ulitsa - Rossiyskaya ulitsa - ulitsa 40 let Pobedy - Kolkhoznaya ulitsa - Ofitserskaya ulitsa - shosse Neftyanikov - Krasnaya ulitsa - Severnaya ulitsa - Rashpilevskaya ulitsa - ulitsa Kalinina
Verkehrsunternehmen:
MUP "KTTU" (depo №1)
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.74 km
Anzahl der Haltestelen: 35
The length of the trip line №2: 15.53 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: TsKR → Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa
Haltestellen: Gorodskaya psikhiatricheskaya bol'nitsa → TsKR
Kommentare :