Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Prądnik Czerwony
→
Borek Fałęcki
Prądnik Czerwony → Borek Fałęcki
Borek Fałęcki → Prądnik Czerwony
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Prądnik Czerwony → Borek Fałęcki
Borek Fałęcki → Prądnik Czerwony
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:40, 00:40, 01:40, 02:40, 03:40, 04:30
Art und Routennummer:
Bus 610
Reiseroute:
Prądnik Czerwony - Strzelców - Powstańców - Majora - Łepkowskiego - Dobrego Pasterza - al. 29 Listopada - Pawia - Warszawska - Basztowa - Westerplatte - Starowiślna - Dietla - Konopnickiej - Kamieńskiego - Puszkarska - Sławka - Trybuny Ludów - Łużycka - Witosa, Halszki - Stojałowskiego - Podmokła - Jugowicka - Zakopiańska - Borek Falęcki
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.61 km
Anzahl der Haltestelen: 30
The length of the trip line №2: 17.54 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Prądnik Czerwony → Borek Fałęcki
Haltestellen: Borek Fałęcki → Prądnik Czerwony
Kommentare :