Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Grójec, D.A.
→
Opoczno, Biernackiego 15
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Grójec, D.A. → Opoczno, Biernackiego 15
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40
Art und Routennummer:
Bus Grójec - Opoczno
Reiseroute:
Grójec - Odrzywołek - Belsk Mały - Belsk Duży - Stara Wieś - Łęczeszyce - Kozietuły - Kozietuły Nowe - Wodziczna - Górki-Izabelin - Mogielnica - Wężowiec - Brzostowiec - Wólka Gostomska - Bełek - Nowe Miasto nad Pilicą - Wólka Magierowa - Żdżarki - Wysokin - Odrzywół - Kłonna - Żardki - Zakościele - Drzewica - Jelnia - Krzczonów - Wygnanów - Zameczek - Wola Załężna - Opoczno
Verkehrsunternehmen:
PKS Grójec
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 76.6 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: Grójec, D.A. → Opoczno, Biernackiego 15
Grójec, D.A. Grójec ul. Mogielnicka Odrzywołek I Odrzywołek II Belsk Mały Belsk Duży Stara Wieś Łęczeszyce I Łęczeszyce II Łęczeszyce III Łęczeszyce IV Kozietuły I Kozietuły II Wodziczna Izabelin-Górki Mogielnica, Kościelna Otoląż Cegielnia Brzostowiec Wólka Gostomska Bełek Nowe Miasto nad Pilicą, D.A. Wólka Magierowska Żdżarki I Żdżarki II Wysokin Odrzywół, Pl. Kilińskiego Domaszno Żardki 01 Zakościele 03 Drzewica, D.A. Drzewica, Kolejowa Jelnia Krzczonów Wygnanów Zameczek III Wola Załężna III Opoczno, Staromiejska / Batorego Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, Biernackiego pływalnia Opoczno, Biernackiego 15 Kommentare :