Reiseroute:
Ragow (LDS), Lindenstr. - Ragow (LDS), Dorf - Ragow (LDS), Autobahn - Deutsch Wusterhausen, Denkmalplatz - Deutsch Wusterhausen, Baumschule - Königs Wusterhausen, Am Nottefließ - Königs Wusterhausen, Grenzweg - Königs Wusterhausen, Potsdamer Ring - Königs Wusterhausen, Potsdamer Str. - Königs Wusterhausen, Schloss - S Königs Wusterhausen Bhf - Königs Wusterhausen, Luckenwalder Str. - Königs Wusterhausen, Luckenwalder Str.|Goethestr. - Königs Wusterhausen, Herderstr. - Königs Wusterhausen, Bettina-von-Arnim-Str. - Königs Wusterhausen, Rosa-Luxemburg-Str. - Königs Wusterhausen, Heinrich-von-Kleist-Str. - Königs Wusterhausen, Erich-Weinert-Str. - Königs Wusterhausen, Märkischer Hof - Königs Wusterhausen, Goethestr. - Königs Wusterhausen, Erich-Kästner-Str.