Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kollektivnyy sad
→
PMK-10
Kollektivnyy sad → PMK-10
PMK-10 → Kollektivnyy sad
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kollektivnyy sad → PMK-10
PMK-10 → Kollektivnyy sad
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:07 - 18:58 every 32 min
Art und Routennummer:
Bus 3
Reiseroute:
Sportivnaya ulitsa - Podgornaya ulitsa - Ploshchad' Revolyutsii - ulitsa Komsomol'skaya - ulitsa Frunze - ulitsa Lenina - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Vichugskaya - ulitsa I. Vinogradova
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.82 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №2: 11.88 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Kollektivnyy sad → PMK-10
Haltestellen: PMK-10 → Kollektivnyy sad
Kommentare :