Bewegungsbahn der Route auf der Karte
D/P "Komsomol'skiy"
→
s/o Sukhoy Iskitim
D/P "Komsomol'skiy" → s/o Sukhoy Iskitim
s/o Sukhoy Iskitim → D/P "Komsomol'skiy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
D/P "Komsomol'skiy" → s/o Sukhoy Iskitim
s/o Sukhoy Iskitim → D/P "Komsomol'skiy"
Operating dates and week days
Everyday
Von 29.04 Bis 03.09
Timetable
09:00, 10:40, 16:20, 18:00, 19:40
Operating dates and week days
Everyday
Von 04.09 Bis 17.09
Timetable
09:00, 10:40, 16:20, 18:00
Operating dates and week days
Everyday
Von 18.09 Bis 01.10
Timetable
09:00, 10:40, 16:20
Art und Routennummer:
Bus 146
Reiseroute:
Komsomol'skiy prospekt - prospekt Khimikov - Leningradskiy prospekt - Oktyabr'skiy prospekt - Volgogradskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Tukhachevskogo - shosse imeni Alekseya Leonova
Verkehrsunternehmen:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.32 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 15.44 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: D/P "Komsomol'skiy" → s/o Sukhoy Iskitim
Haltestellen: s/o Sukhoy Iskitim → D/P "Komsomol'skiy"
Kommentare :