Bewegungsbahn der Route auf der Karte
PO "Progress"
→
Gorodskaya bol'nitsa № 11
PO "Progress" → Gorodskaya bol'nitsa № 11
Gorodskaya bol'nitsa № 11 → PO "Progress"
Gorodskaya bol'nitsa № 11 → Meditsinskiy institut
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
PO "Progress" → Gorodskaya bol'nitsa № 11
Gorodskaya bol'nitsa № 11 → PO "Progress"
See more trips
Gorodskaya bol'nitsa № 11 → Meditsinskiy institut
Art und Routennummer:
Bus 56
Reiseroute:
ulitsa 40 let Oktyabrya - ulitsa Leonova - ulitsa Aleksandrova - Initsiativnaya ulitsa - ulitsa Metallistov - Varshavskaya ulitsa - Gornospasatel'naya ulitsa - Artel'naya ulitsa - Klubnyy pereulok - Shakhterskaya ulitsa - Ishimskaya ulitsa - ulitsa Suvorova (obratno: Militseyskaya ulitsa) - ulitsa Rutgersa - prospekt Shakhterov - ulitsa Rakityanskogo - ulitsa Antipova - ulitsa Vakhrusheva
Verkehrsunternehmen:
OOO "SibplodTrans"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.39 km
Anzahl der Haltestelen: 39
The length of the trip line №2: 17.55 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №3: 16.43 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: PO "Progress" → Gorodskaya bol'nitsa № 11
Haltestellen: Gorodskaya bol'nitsa № 11 → PO "Progress"
Kommentare :