Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Poselok shakhty "Yagunovskaya"
→
Poselok Uritskogo (konechnaya)
(cherez kombinat)
(cherez kombinat)
(ch/z kombinat bez zaezda k KGKB № 4)
(bez zaezda k KGKB № 4)
Poselok shakhty "Yagunovskaya" → Poselok Uritskogo (konechnaya)
Poselok Uritskogo (konechnaya) → Poselok shakhty "Yagunovskaya"
Poselok shakhty "Yagunovskaya" →
Poselok Uritskogo (konechnaya) (cherez kombinat)
Poselok Uritskogo (konechnaya) →
Poselok shakhty "Yagunovskaya" (cherez kombinat)
Poselok Uritskogo (konechnaya) →
Poselok shakhty "Yagunovskaya" (ch/z kombinat bez zaezda k KGKB № 4)
Poselok Uritskogo (konechnaya) →
Poselok shakhty "Yagunovskaya" (bez zaezda k KGKB № 4)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Poselok shakhty "Yagunovskaya" → Poselok Uritskogo (konechnaya)
Poselok Uritskogo (konechnaya) → Poselok shakhty "Yagunovskaya"
See more trips
Poselok shakhty "Yagunovskaya" → Poselok Uritskogo (konechnaya) (cherez kombinat)
Poselok Uritskogo (konechnaya) → Poselok shakhty "Yagunovskaya" (cherez kombinat)
Poselok Uritskogo (konechnaya) → Poselok shakhty "Yagunovskaya" (ch/z kombinat bez zaezda k KGKB № 4)
Poselok Uritskogo (konechnaya) → Poselok shakhty "Yagunovskaya" (bez zaezda k KGKB № 4)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:15, 06:51, 07:27, 08:01, 08:37, 09:11, 09:45, 10:21, 10:55, 13:16, 14:26, 14:46, 15:23, 15:42, 16:02, 16:31, 17:10
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:08, 07:20, 07:54, 08:28, 09:02, 10:10, 11:18, 12:30, 13:04, 14:16, 14:54, 16:10, 16:40
Art und Routennummer:
Bus 12
Reiseroute:
Belozernaya ulitsa - Masal'skaya ulitsa - ulitsa Bakha - Spasskaya ulitsa - Uchitel'skaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Tambovskaya ulitsa - Turinskiy pereulok - Irtyshskaya ulitsa - Turinskiy pereulok - Tambovskaya ulitsa - ulitsa Pioner - 1-ya Abdulinskaya ulitsa - 2-ya Aral'skaya ulitsa - Simferopol'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Uritskogo)
Verkehrsunternehmen:
OOO "Gepard"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.13 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №2: 14.3 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №3: 14.0 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №4: 16.2 km
Anzahl der Haltestelen: 23
The length of the trip line №5: 14.39 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №6: 12.5 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Poselok shakhty "Yagunovskaya" → Poselok Uritskogo (konechnaya)
Haltestellen: Poselok Uritskogo (konechnaya) → Poselok shakhty "Yagunovskaya"
Kommentare :