Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Kazan'-Passazhirskaya
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Kazan'-Passazhirskaya → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Von 04.06.2023 Bis 02.09.2023
Timetable
21:39
Art und Routennummer:
Zug 509G/510G (Kazan' - Novorossiysk)
Reiseroute:
Kazan'-Pass. - Zelenyy Dol - Ul'yanovsk-Tsentr. - Syzran'-Gorod - Vozrozhdenie - Sennaya - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Sarepta - Kotel'nikovo - Remontnaya - Zimovniki - Dvoynaya - Proletarskaya - Sal'sk - Peschanokopskaya - Beloglinskaya - Eya - Rovnoe - Tikhoretskaya - Vyselki - Korenovsk - Dinskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
Zusätzliche Informationen:
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1926.93 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: stantsiya Kazan'-Passazhirskaya → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :