Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Profilaktoriy
→
Ploshchad' Vakhitova
Profilaktoriy → Ploshchad' Vakhitova
Ploshchad' Vakhitova → Profilaktoriy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Profilaktoriy → Ploshchad' Vakhitova
Ploshchad' Vakhitova → Profilaktoriy
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35 - 20:50 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:35 - 20:50 every 22 min
Art und Routennummer:
Bus 72
Reiseroute:
Biryuzovaya ulitsa - ulitsa Leytenanta Krasikova - ulitsa Il'icha - Zalesnaya ulitsa - Gor'kovskoe shosse - ulitsa Bolotnikova (obratno: ulitsa Frunze) - ulitsa Stepana Khalturina - ulitsa 1 Maya (obratno: ulitsa Luknitskogo - ulitsa 25 Oktyabrya) - ulitsa Gladilova - ulitsa Nesmelova - Kirovskaya damba - ulitsa Said-Galeeva - ulitsa Burkhana Shakhidi - ulitsa Chernyshevskogo - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Tatarstan - ulitsa Gabdully Tukaya
Verkehrsunternehmen:
MUP "PATP-2" (ploshchadka Vosstaniya, 108a)
Zusätzliche Informationen:
31 - stoimost' proezda po karte ETK.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.92 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 26.15 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Profilaktoriy → Ploshchad' Vakhitova
Haltestellen: Ploshchad' Vakhitova → Profilaktoriy
Kommentare :