1) Stoimost' proezda v odnom gorode - 4 zlotykh, v dvukh - 5 zlotykh, v trekh i bolee - 6 zlotykh.
2) Kol'tsevoy, protiv chasovoy strelki. V obratnuyu storonu sleduet marshrut 133.
3) Chast' reysov po budnyam i vse po vykhodnym sleduyut do ostanovki Wojkowice Park, razvorachivayutsya i sleduyut obratno v Katovitse po marshrutu 133.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 39.63 km Anzahl der Haltestelen: 60
The length of the trip line №2: 22.67 km Anzahl der Haltestelen: 35
The length of the trip line №3: 22.72 km Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №4: 27.63 km Anzahl der Haltestelen: 41
The length of the trip line №5: 27.91 km Anzahl der Haltestelen: 39