Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Murom, Avtovokzal "Murom"
→
Avtovokzal "Priokskiy"
Murom, Avtovokzal "Murom" → Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Priokskiy" → Murom, Avtovokzal "Murom"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Murom, Avtovokzal "Murom" → Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Priokskiy" → Murom, Avtovokzal "Murom"
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
07:45
Art und Routennummer:
Bus 506 (Murom - Ryazan')
Reiseroute:
Murom [Moskovskaya ulitsa - ulitsa Kulikova] - Melenkovskoe shosse - avtodoroga "Murom - Kasimov" - Kasimov [Sovetskaya ulitsa - ulitsa 50 let VLKSM - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Sverdlova - ulitsa Pavlova - Moskovskaya ulitsa - Zagorodnaya ul.] - Egor'evskoe shosse (R-105) - Tuma [ul. Kabanovo - ulitsa Lenina - Molodezhnaya ul.] - Egor'evskoe shosse (R-105) - Spas-Klepiki [ul. Lenina - ulitsa Svobody - ulitsa Prosveshcheniya] - avtodoroga "Spas-Klepiki - Polushkino" - Bol'shoe Ryazanskoe kol'tso (R-123) - Ryazan' [Solotchinskoe shosse - ulitsa Esenina - tol'ko ot Kasimova (ul. Griboedova - ploshchad' Svobody - ulitsa Svobody) - Okskiy proezd]
Verkehrsunternehmen:
OAO "Muromskoe PATP"
Zusätzliche Informationen:
Melenki: 08:30
Dmitrievo: 09:05
Kasimov: 09:28
Gus'-Zheleznyy: 10:01
Tuma: 10:54
Spas-Klepiki: 11:42
Spas-Klepiki: 18:50
Tuma: 19:40
Gus'-Zheleznyy: 20:20
Kasimov: 20:50
Dmitrievo: 21:20
Melenki: 21:45
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 256.99 km
Anzahl der Haltestelen: 7
The length of the trip line №2: 254.21 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: Murom, Avtovokzal "Murom" → Avtovokzal "Priokskiy"
Haltestellen: Avtovokzal "Priokskiy" → Murom, Avtovokzal "Murom"
Kommentare :