Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Konechnaya → Akimat
Akimat → Konechnaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Konechnaya → Akimat
Akimat → Konechnaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:55 - 20:45 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 41 (Ushtobe - Aktas)
Reiseroute:
ulitsa Privol'naya - Saranskoe shosse - prospekt Seyfullina - ulitsa Krivoguza ulitsa Chkalova - prospekt Bukhar Zhyrau - ulitsa Kamali Dyusembekova - prospekt Shakhterov - prospekt Stroiteley - ulitsa Mukanova - prospekt Respubliki - ulitsa Kabanbay batyra - ulitsa Beybitshilik - ulitsa Abaya
Verkehrsunternehmen:
TOO "Avtobusnyy park №3"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 30.87 km
Anzahl der Haltestelen: 35
The length of the trip line №2: 28.68 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Konechnaya → Akimat
Haltestellen: Akimat → Konechnaya
Kommentare :