Bewegungsbahn der Route auf der Karte
TD "Magnum"
→
A\st. "14 mikrorayon"
TD "Magnum" → A\st. "14 mikrorayon"
A\st. "14 mikrorayon" → TD "Magnum"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
TD "Magnum" → A\st. "14 mikrorayon"
A\st. "14 mikrorayon" → TD "Magnum"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 21:10 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 56
Reiseroute:
ulitsa Tatimbeta - prospekt Shakhterov - ulitsa Mukanova - prospekt Stroiteley - prospekt Shakhterov - Shakhterov proezd - ulitsa Lugovaya - ulitsa Gudermeskaya - ulitsa Shturmanskaya - ulitsa Tatimbeta - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Magnitogorskaya - Severnaya promzona
Verkehrsunternehmen:
TOO "Avtobusnyy park №3"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 26.32 km
Anzahl der Haltestelen: 35
The length of the trip line №2: 26.38 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: TD "Magnum" → A\st. "14 mikrorayon"
Haltestellen: A\st. "14 mikrorayon" → TD "Magnum"
Kommentare :