Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kärdla bussijaam
→
Nurste
Kärdla bussijaam → Nurste
Nurste → Kärdla bussijaam
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kärdla bussijaam → Nurste
Nurste → Kärdla bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 658 (Kärdla - Nurste)
Reiseroute:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Allika - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool - Viiri - Metsalauka - Kabuna - Külama - Sinima - Leisu - Nurste
Verkehrsunternehmen:
Mulgi Reisid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 52.57 km
Anzahl der Haltestelen: 35
The length of the trip line №2: 52.55 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: Kärdla bussijaam → Nurste
Haltestellen: Nurste → Kärdla bussijaam
Kommentare :