Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Marshala Koneva
→
Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Ulitsa Marshala Koneva → Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya) → Ulitsa Marshala Koneva
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Marshala Koneva → Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya) → Ulitsa Marshala Koneva
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 19:00 every 16 min
19:00 - 22:00 every 25 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 19:00 every 18 min
19:00 - 22:00 every 25 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 10 (10t)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.55 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 20.35 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Zusätzliche Informationen:
posle 20:00 stoimost' proezda sostavlyaet 35 ₽
Reiseroute:
ulitsa Marshala Koneva - bul'var Ryabikova - ulitsa Sergeeva - ulitsa Argunova - ulitsa Sergeeva - ob″ezdnaya doroga "Pervomayskiy - Universitetskiy" - doroga na Universitetskiy mikrorayon - Ulan-Batorskaya ulitsa - ulitsa Lermontova - Akademicheskaya ulitsa - ulitsa Mukhinoy - ulitsa Zakharova (obratno: ulitsa Yakobi) - ulitsa Bezbokova - Plotina GES - Baykal'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Timiryazeva - ulitsa Sedova - ulitsa 25 let Oktyabrya - Sovetskaya ulitsa - Baykal'skaya ulitsa)
Haltestellen: Ulitsa Marshala Koneva → Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Haltestellen: Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya) → Ulitsa Marshala Koneva
Kommentare :