Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Pacurari
→
CUG 1 (Selgros)
Pacurari → CUG 1 (Selgros)
CUG 1 (Selgros) → Pacurari
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Pacurari → CUG 1 (Selgros)
CUG 1 (Selgros) → Pacurari
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 43
Verkehrsunternehmen:
CTP Iasi
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.13 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 12.33 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Pacurari → CUG 1 (Selgros)
Haltestellen: CUG 1 (Selgros) → Pacurari
Kommentare :