Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala
→
AZS "Saray Petrolium"
Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala → AZS "Saray Petrolium"
AZS "Saray Petrolium" → Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala → AZS "Saray Petrolium"
AZS "Saray Petrolium" → Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 512
Reiseroute:
Avtovokzal - trassa Baku-Sumgait - Khyrdalanskiy krug - Masazyrskiy krug - poselok Masazyr - Gurtulush 93 - Yeni Baki - Solenoe ozero - poselok Saray - "Saray" petrol
Verkehrsunternehmen:
3 transportnoe predpriyatie
Zusätzliche Informationen:
Avtovokzal - pos.Masazyr - 20 kopeek
Avtovokzal - pos.Saray - 30 kopeek
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.31 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 18.96 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala → AZS "Saray Petrolium"
Haltestellen: AZS "Saray Petrolium" → Mezhdugorodnyaya storona avtovokzala
Kommentare :