Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Shek Mun Estate
→
Chai Wan (East)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Shek Mun Estate → Chai Wan (East)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:35
Art und Routennummer:
Bus 682d
Reiseroute:
Shek Mun → Sha Tin → Tate's Carin Tunnel → Eastern Harbor Crossing → Quarry Bay → Sai Wan Ho → Shau Kei Wan → Chai Wan → Siu Sai Wan
Verkehrsunternehmen:
New world First Bus
Zusätzliche Informationen:
Cancelled
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 27.07 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Shek Mun Estate → Chai Wan (East)
Shek Mun Estate Ravana Garden, Tai Chung Kiu Road Belair Garden, Tai Chung Kiu Road Regal Riverside Hotel, Tai Chung Kiu Road Greenfield Court, Sha Tin Wai Road Kong Pui Street Rest Garden, Sha Tin Wai Road Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Eastern Harbour Crossing Toll Plaza Healthy Village, King's Road Model Housing Estate, King's Road North Point Government Primary School, King's Road Sunway Gardens, King's Road Shipyard Lane Cityplaza, King's Road Tai On Building, Shau Kei Wan Road Hoi An Street, Shau Kei Wan Road Aldrich Bay Road, Shau Kei Wan Road Nam On Lane A Kung Ngam Road, Chai Wan Road Lei Yue Mun Park, Chai Wan Road Tai Tam Road, Chai Wan Road Eastern Hospital, Chai Wan Road Koway Court, Chai Wan Road Hong Man Street, Chai Wan Road Yee Tai Street Yue Wan Estate, Chai Wan Road Chai Wan (East) Kommentare :