Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tin Shui Wai Town Centre
→
Causeway Bay (Moreton Terrace)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tin Shui Wai Town Centre → Causeway Bay (Moreton Terrace)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:10
Art und Routennummer:
Bus 969n
Reiseroute:
Tin Shui Wai - Tai Lam Tunnel - Central - Admiralty - Wan Chai - Causeway Bay
Verkehrsunternehmen:
Citybus
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 46.76 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Tin Shui Wai Town Centre → Causeway Bay (Moreton Terrace)
Tin Shui Wai Town Centre Tin Chung Court, Tin Wah Road Tin Yan Estate, Tin Shui Road Tin Chak Estate, Tin Shui Road Hong Kong Wetland Park, Wetland Park Road HKFYG Lee Shau Kee College, Tin Kwai Road Maywood Court Kingswood Villas, Tin Kwai Road Chestwood Court Kingswood Villas, Tin Wing Road Tin Shui Estate, Tin Shui Road Tin Shui Wai Park, Tin Shui Road Yiu Shing House Tin Yiu Estate, Tin Wu Road Yiu Man House Tin Yiu Estate, Tin Yiu Road Tin Yau Court, Tin Fuk Road Tai Lam Tunnel Toll Plaza Western Harbour Crossing Toll Plaza Macau Ferry, Connaught Road Central Douglas Street, Des Voeux Road Central Statue Square, Des Voeux Road Central Chater Garden, Des Voeux Road Central Admiralty Station, Queensway Arsenal Street, Hennessy Road Fleming Road Tonnochy Road Wan Chai Fire Station Paterson Street, Yee Wo Street St. Paul's Hospital, Tung Lo Wan Road Causeway Bay (Moreton Terrace) Kommentare :