Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tai Po Centre
→
Wing Kut Street
(Holiday Departure)
Tai Po Centre → Wing Kut Street
Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre
Macau Ferry, Connaught Road Central →
Tai Po Centre (Holiday Departure)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tai Po Centre → Wing Kut Street
Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre
See more trips
Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre (Holiday Departure)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00, 05:30
Art und Routennummer:
Bus N307
Reiseroute:
Tai Po Centre - Central Ferry Piers
Verkehrsunternehmen:
Kowloon Motor Bus; CItybus
Zusätzliche Informationen:
Additional departures available during specific holidays.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 34.16 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 34.8 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №3: 36.84 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Tai Po Centre → Wing Kut Street
Haltestellen: Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre
Kommentare :