Bewegungsbahn der Route auf der Karte
LOHAS Park Station 康城站
→
North Point Station 北角站
LOHAS Park Station 康城站 → North Point Station 北角站
North Point Station 北角站 → LOHAS Park Station 康城站
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
LOHAS Park Station 康城站 → North Point Station 北角站
North Point Station 北角站 → LOHAS Park Station 康城站
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:57 - 01:12 every 7 min
Art und Routennummer:
U-Bahn Tseung Kwan O Line (LOHAS Park)
Reiseroute:
Po Lam Station 寶琳站 - Hang Hau Station 坑口站 - Tseung Kwan O Station 將軍澳站 - Tiu Keng Leng Station 調景嶺站 - Yau Tong Station 油塘 - Quarry Bay Station 鰂魚涌站 -North Point Station 北角站
Zusätzliche Informationen:
http://www.mtr.com.hk/archive/en/services/routemap.pdf
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.54 km
Anzahl der Haltestelen: 6
The length of the trip line №2: 10.53 km
Anzahl der Haltestelen: 6
Haltestellen: LOHAS Park Station 康城站 → North Point Station 北角站
Haltestellen: North Point Station 北角站 → LOHAS Park Station 康城站
Kommentare :