Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aeroport
→
s. Lіsovі Grenіvtsі
Aeroport → s. Lіsovі Grenіvtsі
s. Lіsovі Grenіvtsі → Aeroport
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aeroport → s. Lіsovі Grenіvtsі
s. Lіsovі Grenіvtsі → Aeroport
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 20:50 every 21 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 41
Reiseroute:
Aeroport - ulitsa Kamenetskaya - ulitsa Bandery - prospekt Mira - ulitsa Panasa Mirnogo - ulitsa Bandery - ulitsa Khmel'nitskaya - selo Lesovye Grenevtsy
Verkehrsunternehmen:
PrAT "Khmel'nitskoe taksi"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.41 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 18.05 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Aeroport → s. Lіsovі Grenіvtsі
Haltestellen: s. Lіsovі Grenіvtsі → Aeroport
Kommentare :