Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
→
Oleksandrіvka
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Oleksandrіvka
Oleksandrіvka → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Oleksandrіvka
Oleksandrіvka → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:00
Art und Routennummer:
Bus Kherson - Aleksandrovka (Golopristanskiy r-n) (cherez Pamyatnoe)
Fahrpreis:
18,58 - 116,30 ₴
Reiseroute:
ulitsa Mayakovskogo - Potemkinskaya ulitsa - Preobrazhenskaya ulitsa - prospekt Ushakova - Perekopskaya ulitsa - pgt Antonovka (shosse Vyacheslava Chernovola - ploshchad' Vyacheslava Chernovola - Khersonskaya ulitsa - ulitsa Yaroslava Mudrogo) - gorod Oleshki (ulitsa Kulisha - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Aleksy Girnyka) - poselok Podlesnoe - s. Kokhany - gorod Golaya Pristan' (ulitsa 200-letiya Goloy Pristani - Sanatornaya ulitsa - ulitsa 1-go Maya) - s. Novaya Zbur'evka - s. Chulakovka - s. Pamyatnoe - s. Sadovoe (Zelenyy pereulok) - s. Bratskoe - s. Ivanovka - s. Vol'naya Druzhina - s. Ochakovskoe - s. Aleksandrovka
Verkehrsunternehmen:
OOO "Avto-Layf"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 110.75 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 111.52 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Oleksandrіvka
Haltestellen: Oleksandrіvka → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
Kommentare :